Есть ли потолочные плиты с хорошей шумоизоляцией?

2014 Профи (554), на голосовании 10 лет назад
Снимаем квартиру нет возможность сделать нормальную шумоизляцию, а соседей сверху отлично слышно, даже как они ходят
Голосование за лучший ответ
Сергей Васильев Оракул (51208) 10 лет назад
Есть панели шумозвукоизоляционные, найдите в поисковике Гугл....
Ольга Искусственный Интеллект (477436) 10 лет назад
Есть Ищите в сети
2014Профи (554) 10 лет назад
гениальный ответ, спасибо, что подсказали
vfdsf fgdsgf Ученик (112) 10 лет назад
бесполезно, уберете шум % на 30-50, это надо комнату в комнате делать, сначало клеить пробку техническую 1 см на потолок потом опилками вперемешку с цементом (получится арболит) см 20 в каркас гипсы лучше фанеры, профиля крепить через шумогасящие прокладки ну и к дополнению обклеить пробкой технической 6-10 мм но только не стекловату, берегите здоровье
QRGO RU Мастер (1107) 10 лет назад
2 vfdsf fgdsgf
ну вы даете. . стекловата, пробка. . вы в каком веке живете? еще мхом посоветуйте заизолировать. .

зкоизоляция далеко шагнула перед. - вы же утепление не делаете дранкой - почем какие то опилки с цементом советуете. .
и как этот цемент интересно на пробке будет держаться? технологию не подскажете?

есть простой и беспрокольный способ звукоизоляции - называется НАПЫЛЯЕМАЯ звукоизоляция.

Шумоизоляция пенополиуретаном

Благодаря уникальным свойствам пенополиуретана, шумоизоляция из пенополиуретана – это одно из наилучших решений как для жилых, так и для офисных и производственных помещений.

polymerks.ru/other/shum/

вот так выглядит шумоизоляция крупного производственного здания

http://www.youtube.com/watch?v=lsqZsnXeWZI

( межэтажные перекрытия)

для работы с какими то нереальными децибелами. . там кадется установки долны были располагаться а на верхнем этаже управление.

так что с квартирным шумом справиться ЛЕГКО!
Источник: polymerks.ru