Среда программирования и платформа

rambler Знаток (328), на голосовании 10 лет назад
Правильно ли я понимаю эти понятия в общем-то совпадают? Ударение делается только на то, что в первом случае используется при создании программы на данном устройстве (данной платформе). А так платформа включает в себя как правило OS и hardware
Голосование за лучший ответ
Леонид Олейник Гуру (3073) 10 лет назад
"Правильно ли я понимаю эти понятия в общем-то совпадают? " - сказать ДА не могу, т. к. по Вашему определению СЛОН и ЖИРАФ эти понятия в общем-то совпадают