А вы пользовались этой косметикой? Разбираем Дешели отзывы Израильской косметики!

Светлана Лимонова Просветленный (23322), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Это я Искусственный Интеллект (101306) 10 лет назад
не советую, учитывая то, как они ее нагло впаривают. хорошую так продавать не будут. .

не вздумай идти на бесплатный сеанс, если тебя пригласили.
bcrhbyf bcrhbyfУченик (103) 9 лет назад
НАзойливый ЛОХОТрон. Вчера пошла на бесплатный сеанс. Обрабатывают по полной. Удалось уйти без потерь. Сегодня целый день звонят. Боюсь подойти к телефону. Косметика никакая. Люди! будьте бдительны. Это просто развод на бешенные деньги. 130 тыс за чемодан
ИринаЗнаток (285) 8 лет назад
почему не стоит идти на бесплатный сеанс?
Остальные ответы
Nataly Просветленный (43545) 10 лет назад
отзывами на этот лохотрон забита вся сеть. уже тысячи раз это обсуждали, погуглите
Васа Искусственный Интеллект (240379) 10 лет назад
С точки зрения подруги, которая воспользовалась ей (по приглашению, естессно) , косметика хорошая, ей подошла.
Но 40 кусков за волшебный чемоданчик отдавать она не хочет. Есть гораздо больше бюджетных вариантов, которые ей тоже подходят.

На халяву можно ходить только в случае полного отсутствия денег и с маниакальной упёртостью не платить - народ ОЧЕНЬ настырен.
Valery Bouratevich Искусственный Интеллект (151232) 10 лет назад
хорошая косметика. как раз для лохов!
Башина Наталья Мыслитель (5620) 10 лет назад
Нет и не собираюсь. Мне когда позвонили пригласить я сказала, извинте я своей пользуюсь. Они у меня спросили, а какой пользуетесь, я им ответила косметикой компании "Амвэй". Они больше не стали приглашать.
Татьяна Лето Оракул (95506) 10 лет назад
Если бы эта косметика была так хороша, то с такой агрессивной настойчивостью ее бы не втюхивали. И потом, как верить лицу Прокловой, если это пластическая маска? Уже 2 аргумента, хотя одного достаточно.
Razorblade kiss Просветленный (28478) 10 лет назад
да вы посмотрите рекламирует то ее кто, Елена Проклова. На ней от операций и ботокса уже живого места не осталось, какое там дешели.
Виолетта Орлова Мастер (1809) 10 лет назад
Мне подарили крем для рук этой марки - единственное, что мне в нем понравилось - это запах. После нанесения на руках остается неестественная пленка, и очень быстро потом сохнут руки, как будто им надо пользоваться каждые полчаса...