Как нибудь можно узнать пароль от вайфая через подключенную sony playstation 3?

Костя Бурганутдинов Ученик (122), на голосовании 10 лет назад
Я забыл пароль от вайфая.... пароль и логин от настроек роутера не стандартные, изменены, а в договоре admin/admin (не правильно) . Сбрасывать настройки не хочу.
Но у меня PS3 подключена к wifi, в "состоянии сети" есть wpa-ключ, но он скрыть (********), кнопки "показать" нету.
Вопрос: может как нибудь можно посмотреть? Может в настройках безопасности полазить?

P.S у меня еще ipad apple подключен, но я сомневаюсь что с него можно пароли смотреть.
Голосование за лучший ответ
Sony Support Russia Технический специалист 10 лет назад
С Playstation 3 посмотреть пароль нельзя.