Только что с Украины

Сергей Мудрец (13226), на голосовании 10 лет назад
Игорь Богданов 10:23 (мск)
РЕПОСТ!! ! Всем Срочно раскидайте!! ! Я работаю в аэропорту Донецк. Сейчас прибыли 2 вертушки с 30 бойцами, из Киева запрашивается на посадку Ил76 с военной техникой и бойцами правого сектора+еще два борта с правым сектором!! ! Выезжать будут через бывший Путиловский автовокзал!!! Все это направлено на жесткий разгон мирных жителей Донецка!!! Прямо сейчас!! ! Не сидим дома!! ! Надо много людей! Это наш последний шанс! У кого есть палатки, приносить и ставить на площади! НАРОД, СЕГОДНЯ ВСЁ ЗАВИСИТ ТОЛЬКО ОТ НАС! ВСЕМ БЫТЬ ЗДЕСЬ! ДОНЕЦК!! ! ХАРЬКОВ!! ! ЛУГАНСК!! ! СРОЧНО В ЗДАНИЕ ОГА ВОДУ И АПТЕЧКИ, БИНТЫ, ОБЕЗБОЛИВАЮЩИЕ, ЛЕЙКОПЛАСТЫРИ, ПРОТИВООЖОГОВОВЫЕ, КОФЕ, ЧАЙ, ЕДУ! СРОЧНО МАКСИМАЛЬНЫЙ РЕПОСТ!! ! не ставьте здесь в комментариях классы - они не помогут, лучше копируйте и кидайте в другие комменты
Голосование за лучший ответ
раша гудбай Мастер (1590) 10 лет назад
Лапшу с ушей не забывай снимать, особенно про Правый сектор и "мирных" сепаратистов, захвативших админздания. Буга-га )))
СергейМудрец (13226) 10 лет назад
Ты как сюда попал? Западная продажная подстилка. Чуешь! Кирдык рядом.
Master Гуру (2666) 10 лет назад
не забывай про конституцию, а заказчиков этой дистабилизации-мы уже знаем