Этот год високосный, и тут узнаю что и следующие 2,один год вдовы, а другой вдовца? Кто знает корни этого? кто так решил??

Олечка Мастер (1011), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Sveta Мастер (1298) 15 лет назад
Решил тот, кому делать нефиг. Я, например, собираюсь в этом году замуж выходить, и никто меня не остановит, тем более, что високосный год - это понятие не астрономическое и природное, а сугубо человеческое для удобства календаря введённое
Никого не слушай - делай что тебе нужно: -)
Диана КулабинаЗнаток (267) 2 месяца назад
как там брак?
Остальные ответы
Julia_lovely_777 Гуру (4448) 15 лет назад
Свадьба в високосном году.. .
2005 - год вдовы
2006 - год вдовца
2007 - год рогоносца
2008 - високосный год (жениться в високосный год - плохая примета)
2009 - год неродившегося ребёнка (если жениться в этот год детей не будет) 2010 - год развода (кто пожениться в этот год, тот очень скоро разведётся)
2011 - год изменника (если жениться в этот год, супруг будет постоянно вам изменять)
2012 - високосный год (жениться в високосный год - плохая примета)
2013 - чертова дюжина - несчастливый год для брака
2014 - год черной тёщи (если жениться в этот год - теща задолбает)
2015 - год безденежья (если жениться в этой год, денег в семье не будет. Придется жить в нищете. )
...
продолжать можно до бесконечности.. .
Но только вам решать: быть ли с любимым или ждать непонятно сколько!! !

Варвара ЖемероваМастер (2217) 15 лет назад
Мои родители женились в высокосном году - живут счастливо уже 30 лет. У меня тоже свадьба - в высокосном была - и я тоже счастлива. И где ж плохие приметы-то?
Юлечка ГанохинаПрофи (923) 15 лет назад
получается и замуж по сути нельзя выходить, ни одного года удачного(((
*НАТАША* Мудрец (10592) 15 лет назад
не берите в голову!!! каждый идёт по своей судьбе!!! и года, приметы.... это выдумки, хотите.... идите замуж и будте счастливы)))))