Вся вина на Януковиче ?

Oleg Pokatilov Мастер (1936), закрыт 10 лет назад
В Харькове полиция митингующих массового арестовывает. В Донецк тоже едут силовики. В Луганск едут танки. В Одессе ходят бандеры и не позволяют людям собираться на митинги.
Так вот почему сейчас неожиданно полиция вдруг так качественно работает в месте с армией. Не успел народ подняться как их тут же разогнали.
А в Киеве когда начался Майдан никто ни кого не разгонял? Потому что Янукович боялся? Из-за его трусости сейчас бандеры избивают людей дубинками в Одессе ?
А быть может ему просто дали на лапу ?
Лучший ответ
Мотя мотя Оракул (73305) 10 лет назад
он слабак
а хунта скоро всей украине даст прикурить- им по-другому не выжить
пиндосы науськивают- довести до гражданской воны- что все было по их плану
слова их любимого Маккейна
Сенатор
Д. Маккейн: "Если Грузия или Украина не выстоят, Россия снова
превратится в империю, с растущими амбициями, что сделает
долгодействующие взаимовыгодные взаимоотношения намного более сложными.
Новый мировой порядок при гегемонии США создается против России,
создается за счет России и создается на обломках России. Украина для нас
- это форпост Запада. Чем меньше населения будет проживать на этих
территориях, тем успешнее будет происходить их освоение Западом".
Остальные ответы
Табурет Макаров Ученик (110) 10 лет назад
Юлия Тимошенко ещё вчера повесилась. Новости смотрите, олухи
Кэт Кэт Мыслитель (9047) 10 лет назад
конечно есть, и ещё какая