Л. Н. Толстой "Война и мир"

Артемий Мелик-tepovek Ученик (90), на голосовании 10 лет назад
Л. Н. Толстой "Война и мир"
1)Чувства и мысли Андрея, после расставания с Натальей?
2)Почему Андрей отправляется на войну?
3)Мысли и чувства Натальи после расставания с Андреем?
4)Какова роль семьи и Пьера в возвращении Наташи к жизни? Почему Пьер решает более не приезжать в дом Ростовых?
5)Почему Пьер решает что ему предстоит великая миссия?
Дополнен 10 лет назад
3 том, часть 1
Голосование за лучший ответ
miu miu Оракул (80719) 10 лет назад
1. разочарование. Она оказалась отнюь не такой непосредственной, волшебной и особенной, какой он себе ее нарисовал. Она оказалась обычной (а такая у него уже была) + еще и способной к грехопадению (по его мнению)
2. как всегда бежит от проблем
3. полная пустота
4. Пьер влюблен в Наташу и при этом женат. Как можно при этом ездить к ней в дом?
5. от излишнего самомнения и излишней склонности к мистике и самокопанию