Что означает: быть на высоте? Как это?
Это быть Странником
держать планку не смотря ни на что.
Шкала
эмоциональных тонов и ДЕЙСТВИТЕЛЬНАЯ ЦЕННОСТЬ человека ДЛЯ ОБЩЕСТВА/качества
друга
4.0
энтузиазм – Большая ценность. Видимая ценность реализуется. Творчество и
конструктивизм. / Отличный
3,5 радость
– Ценен для общества. Изменяет окружающий мир на благо себе и другим. / Очень
хороший
3.0
консерватизм (интерес) – Видимая ценность является действительной ценностью.
Достаточно ценен для общества. /Хороший
2,5 скука –
Способен к конструктивным действиям, но редко в большом объёме. Ценность
небольшая. "Хорошо приспособился". /Неплохой
2,0
антагонизм – Опасен. Вся видимая ценность сводится на нет потенциальной
возможностью причинять другим боль и вред. /Плохой
1,5 гнев –
Неискренен. Может принести значительный ущерб обществу. Способен на убийство.
Несёт разрушение, даже когда на словах заявляет о хороших намерениях.
/Определённо вреден
1,1 скрытая
враждебность – Своими действиями приносит вред. Энтурбулирует (расстраивает)
других. Видимую ценность перевешивают скрытые злые намерения. /Опасно вреден
0,5 горе – Наносит
обществу вред. Возможность самоубийства. Полное невнимание к другим людям.
/Очень вреден
0,1 апатия
– Приносит большой ущерб обществу, нуждается в заботе и помощи, причём со своей
стороны не делает никакого вклада. /Ничего, кроме вреда
Предсказыванию
человеческого поведения на основе Шкалы эмоциональных тонов посвящены книги
Рона Хаббарда «Самоанализ» , «Наука выживания».
жизнь - это выживание особей, в зависимости от везения. от избирания разных способов прекрасна до омерзения.
Ну то есть все под тебя подстраиваются ну или ты авторитет
(я так думаю)