Кто придумал стиль ФЭН-ШУЙ в дизайне интерьера ?

Дмитрий Дементьев Мудрец (11758), закрыт 10 лет назад
Дополнен 10 лет назад
короче никто не знает! ! (
Лучший ответ
. Ученик (0) 10 лет назад
Так как Фэн-Шуй родом из Китая, то можно предположить, что Фэн-Шуй в дизайне интерьеров стилистически имеет азиатские корни. А если быть точным: Фэн-Шуй сам по себе не является дизайнерским стилем, но всегда сопровождается дальневосточным декором.
Остальные ответы
НАТАЛИ ФОКС Искусственный Интеллект (206501) 10 лет назад
гробовщик
Дмитрий ДементьевМудрец (11758) 10 лет назад
Даааа неее.... ты штоооо....
Дмитрий Дементьев Мудрец (11758) это-же не по ФЭН-ШУЙ ски
Т 62 Искусственный Интеллект (456920) 10 лет назад
Те, кто за это с нас деньги тянут.
Стёпик Шеметов Знаток (288) 10 лет назад
Знаю одно то что раньше это было искусство украшения могил
сергей комиссаров Знаток (398) 10 лет назад
Дибил какое то, или черный уголоврик)
Владислав Купцов Профи (668) 10 лет назад
мастер Фэн и мастер Шуй. Правильно говорить Фэн & Шуй или фенэндшуй ))))
Коломбина Тихоокеанская Высший разум (1008682) 10 лет назад
Это МАГи, они любят всё переставлять с ног на голову и объяснять шутками домовёнка Кузи...
CRYSTAL SNOB Знаток (343) 10 лет назад
продуманные и более просветлённые чем Мы! Явно....
Вячеслав Бирюков Знаток (388) 10 лет назад
По легенде основал «фэн-шуй» император У, которому при орошении земель, выползшая из воды черепаха дала знак на своем панцире - магический квадрат.
Эй) Мастер (2223) 10 лет назад
Японец или китаец.: ) короче наверное какой-нибудь Фэн Шуй:)
Michi Просветленный (35431) 10 лет назад
Фен-шуй придумали китайцы. Изначально, это искусство украшения могил. Википедия вам много не скажет. Фен-шуй несколько связан с книгой перемен, его концепция связана с энергией "ци". В рунете в основном рекламные статьи. Думаю, вам стоит почтитать соответствующую литературу, или побродить по китайским сайтам