Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Какую самую смешную "отмазку" Вы слышали при общении с бюрократами?

Д. Е. Ученик (163), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
. Ученик (0) 10 лет назад
Это не возможно сделать, надо полностью трубы в ванной менять!
Остальные ответы
Дмитрий Владимирович Искусственный Интеллект (411985) 10 лет назад
При переезде в другой город на ПМЖ потребовалась перерегистрация оружия. Отправили за справкой психиатра по прежнему месту жительства (благо - города рядом) . Психиатр не хотел выдавать, т. к. я прописан уже в другом городе. И радостный такой, сообщил, что абсолютно все граждане России, при переезде на новое место жительства, обязаны заблаговременно брать справки у психиатра и нарколога. Тут я не выдержал и начал хохотать. Через пару минут справка была готова, но врач тоже не мог сдержать слез от хохота над своим-же маразмом. . :):):):):)
Адрей Михайлов Знаток (492) 10 лет назад
Мы сделаем мир счастливым
◆ЛИС◆ Высший разум (1131926) 10 лет назад
Заняты, приходите завтра
Анна Гуру (2610) 10 лет назад
всем мы помогать не можем.
Ваш Квантовый Скачок(G+157) Оракул (65806) 10 лет назад
"Щедрость моя не будет иметь границ в пределах разумного".,,,"Ну пожалуста отремонтируйте утюг. . Ну и что, что слаботочник, в этой розетке света всё равно ни фига нет" ,,,"Телефонные провода? А канализацию или водопровод ремонтируете? Почему-это "нет"? Я буду жаловаться на вас в ЖЭК! Как не из ЖЭКа? Тогда буду жаловаться на вас в телефонную станцию! Как это не с телефонной станции?... "
Дмитрий Халилов Знаток (291) 10 лет назад
Как в 2007 Трафун Трангиев, пообещал новые дороги в 2006 в городе, и приходит время, репортёр его спрашивает и где же дороги? На что ответил наш Трафун, Какие дороги? Не знаю о чём вы говорите?
Михаил Буков Ученик (215) 10 лет назад
все работники на больничном. Я работаю одна
JavoX Black Angel Ученик (215) 10 лет назад
Приходите в пятницу 13ого
❤️☸ ТАНЯ ♑ ПИРАТКА ☸❤️ Искусственный Интеллект (300047) 10 лет назад
А где справка, что вы именно вы? Нет? ? Ну, женщина, паспорт еще ничего не говорит! Следующий !!,
Александр Высочанский Высший разум (133005) 10 лет назад
Начальник - подчиненному: - Андрей, вернитесь на свое рабочее место! - А
волшебное слово? - Уволю!! !