Вопрос психоделический! КАК, ПроявляецЦа ДЕГРАДАЦЫЯ, Любова челавекческова ПОДСОЗНАНИЯ? =))

Рыбоед Ластоногий Просветленный (41137), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Степан Гипс Мудрец (12265) 10 лет назад
А вот так и проявляеЦЦа деградацЫя. В школе нихрена не учат, уроки прогуливают, а потом даже двух слов на родном языке без ошибки не может написать. Ну, как я объяснил? По-челАвеКчески?
Сначала научись писать, а потом подавай себя в соц. сетях...
Bio BotПросветленный (31657) 10 лет назад
он дельфин, у него такой акцент
sveta n Искусственный Интеллект (140091) Какой же он, батенька, дельфин? Он же рыбоед ластоногий в натуре.
Остальные ответы
Александр Трофимов Высший разум (4686196) 10 лет назад
Вопрос психоделический! КАК, ПроявляецЦа ДЕГРАДАЦЫЯ, Любова челавекческова ПОДСОЗНАНИЯ? =))(С)
Источник: Вот так!
Эмма Гамильтон Оракул (53604) 10 лет назад
Спасибо за столь умный вопрос. Прочитала трижды и вошла в когнитивный диссонанс. Слушала когда-то, случайно, психоделическую музыку. Понравилось..
Танейка Мыслитель (5847) 10 лет назад
цинус в том, что она не проявляицца.. . ((( Подсознание если уж и деградирует, то его носитель уже нифига не прокоцает. Это же очевидно!
Кирилл Грищенко Мастер (1074) 10 лет назад
Первая стадия-капс во всех своих сообщениях.
Евгений Власов Мыслитель (8325) 10 лет назад
это обычно у тупых, тех кто грамотно писать не может бывает
Жесткий_Котище Знаток (339) 10 лет назад
превращается в рыбоеда членистоногого ..
Ен Знаток (413) 10 лет назад
в патологической безграмотности ластоногих
Т 62 Искусственный Интеллект (456915) 10 лет назад
Когда на такие вещи, как женская попка, рассвет на рыбалке, улыбка сына ничего в тебе не ворошат.
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1215883) 10 лет назад
Проявляется в невежестве.
Источник: Привет!
sveta n Искусственный Интеллект (140091) 10 лет назад
Рыбоед, пора тебе или на пенсию, или иди в школу по новому заходу.
†странник Просветленный (30511) 10 лет назад
Скукой.

Однозначно.
Источник: Слава Отцу Сыну Святому Духу во веки вечные !..
Мудрый Каа Высший разум (107090) 10 лет назад
Как одно из проявлений:
Человек пытается локти кусать, когда понял, что предчувствия его не обманули. Да вот поздно, батенька...
. Просветленный (21426) 10 лет назад
У подавляюсчего бальшинства-деградацыя падсазнанья этоПолный переход на "чуйку" без паследующих ОСОЗНАНИЙ. Тоись.
Чуйка есть а Уроки жизни не усваиваюццо.
Уж не знаю. Ф силу таво, што это излишне (при известнай отработаннасти происходясчево) .
Или ф силу таво, што не тока подсознание деградировало и слишкам много информации (Глуб. пина мысли нужная недастижимааа )
Или роботизация паведения ...Чуфствинное васприятие как бэ кампенсирует атсуцтвие мазговарота ф природе. Чую, а думать лениво
Паэтаму Поджопнег канешна дейцтвует, но на короткое время. Грабли канешна тожа. ПАДСАЗНАНИЕ ДЕГРАДИРУЕТ ПРИ БАЛЬШОМ ПАТОКЕ ИНФАРМАЦИИ И АТСУЦТВИИ ВРЕМЕНИ И СПАСОБНОСТЕЙ АСАЗНАТЬ. . .
ПАЭТАМУ СТОКА "ГРАМОТНЫХ" И ЕДИНИЦЫ УМНЫХ (перешла на большыые буквы, можит так паймут суть сказаннава. Арфаграфигичиские гении. Куда б типерь сховацца ат них)
Мудрый КааВысший разум (107090) 10 лет назад
Паначалу пачитал - ответ понравилсо. Но была многа букаф.. . ниасилил ((
АLENA Мудрец (11887) 10 лет назад
Деградация видна в тех случаях... когда человек выпадает из обычного течения жизни... сразу заметно на мужчинах - пенсионерах... у которых жена домохозяйка.. и более нет интересов ...они становятся... как бы лучше сказать... домашними сплетниками.. телевизор.. сериалы... новости... и все это они пытаются втюхать к приходящим к ним... людям... считая себя спецами... Ну это самый распостраненый пример... умственная деградация идет в общем по России... алкаши и больные умственно.. рожая много детей.. подобных себе, ранее такие отслеживались... и им прерывали беременность и операциями... прекращая вообще детородную.. функцию.. а нормальные по одному ребенку.. да они еще и льготы и пособия получают за таких детей...
этоя Мыслитель (6422) 10 лет назад
Молодцы! Каков вопрос - таков ответ! 100 баллов Ластоногому провокатору!
Злой Высший разум (11750172) 10 лет назад
на внешнем уровне как конфликт нижней губы с верхней