не работает клавиатура Windows не удалось запустить это устройство, поскольку информация о его конфигурации в реестре

Денис Самохвалов Ученик (63), на голосовании 10 лет назад
Не работает клава в ее настройках написано: Windows не удалось запустить это устройство, поскольку информация о его конфигурации в реестре неполна или повреждена. (Код 19)
подскажите пожалуйста что делать (это я написал экранной клавой)
Дополнен 10 лет назад
у меня винда 8
Голосование за лучший ответ
Böse gamer Оракул (72015) 10 лет назад
попробуй зайти в диспетчер устройств.. выбери клаву и удали ..потом перезагрузи.. может заново правильно определится.. другую подключи.. а может у тебя какая то хитрая, то драйвер нужен..