Сколько домашний переезд?

Владислав Купцов Профи (668), закрыт 10 лет назад
Дополнен 10 лет назад
Поправка: Сколько стоит домашний переезд?
Лучший ответ
Остальные ответы
Николай Конарёв Искусственный Интеллект (367240) 10 лет назад
Домашний переезд равносилен пожару.
Андрей СмирновГуру (2612) 10 лет назад
ну, это слишком! На самом деле 1/3 пожара (три переезда равонысильны пожару)
Владислав Купцов Профи (668) то есть если собиравшийся три раза переезжать, то можно просто всё поджечь и не мучиться?
meduza Просветленный (23503) 10 лет назад
Уже год как переехали, а кажется только вчера, очень сложно
Nataly S Мудрец (14892) 10 лет назад
Если все упаковано в коробки и надежная команда, то за день можно переехать легко.
Роман Смолин Гуру (4450) 10 лет назад
у нас- 700 руб. час машина + грузчик 350 руб. час. Как- то так
Владислав КупцовПрофи (668) 10 лет назад
это где такие цены? в Лондоне?
Сергей Дмитриев Искусственный Интеллект (113231) 10 лет назад
У нас газель 500руб/час, грузчики 250 руб/час.
Коломбина Тихоокеанская Высший разум (1008682) 10 лет назад
Дальний Восток - берём 500 руб в час. Переезд в среднем два-три рейса с погрузкой - тысяч пять-семь в среднем, рублей.
Ветра Искусственный Интеллект (163736) 10 лет назад
У нас один рейс с загрузкой и разгрузкой 10 баксов, независимо от количества мебели )) за машину и работу в один рейс.
Spiric Профи (712) 10 лет назад
Цена домашнего переезда зависит от нескольких обстоятельств, а именно: • сколько у вас вещей и сколько они весят; • на каком этаже расположено ваше старое и новое жилье; • нужно ли разбирать или упаковывать вещи.
! Мудрец (19106) 10 лет назад
Переезд стоит ровно столько, сколько им не занимаются... ну и пусть стоит... может стоить передумать..
ЛО-М Оракул (77565) 10 лет назад
перевозил с однушки с маленьким лифтом, всё было упакованно, газель +грузчика в другой дом (не далеко) с груз. лифтом=5тыс. ПодМосква
@LEX@NDR Искусственный Интеллект (109918) 10 лет назад
как договоритесь. обычно тысячи 3 плюс литр грузчикам
Tu Искусственный Интеллект (123059) 10 лет назад
две тысячи, десять. . чего гадать то? Все зависит от количества вещей (примерный объем и вес) - чтобы понимать, какая нужна машина -стоимость почасовой работы газели отличается, от, например, 5 тонника. Адрес пункта А и пункта Б, Этажность, само собой, габаритность груза и количество грузчиков. Те, кто работает за пузырь имеют все шансы доставить Вам и ваш груз в виде пузыря.
Ольга Лекарь Мудрец (14416) 10 лет назад
Вывезти полностью трехкомн квартиру с разбором мебели, частичной упаковкой (60 коробок 75х60х50), с последующей сборкой мебели стоило 30000. Потребовалось 3 длинныхгазели.
nyusha04 Мыслитель (5644) 10 лет назад
мы из 2ки переезжали 2 месяца назад со всей мебелью. тысячи в 3000 уложились. мебель разобрали сами. перетаскали друзья мужа, платили только за газель