Именная привелегированная акция наименованием 5000 руб. казанского вертолётного завода.

Иришка Ученик (200), закрыт 10 лет назад
Скажите пожалуйста. У меня есть именная привелегированная акция казанского вертолётного завода наименованием 5000 рублей. Какие дивиденты я смогу получить за последние 3 года?
Лучший ответ
. Ученик (0) 10 лет назад
Это вы на собрании акционеров должны решить сколько будут стоить ваши акции. Может стоить сто рублей, а может сто тысяч.
Остальные ответы
Юрист Юрист Оракул (90983) 10 лет назад
обратитесь к держателю реестра
Олег Коваленко Мыслитель (5417) 10 лет назад
Обратитесь на этот завод, вдруг не принимались в течение этих трех лет решения о выплате диведентов, а эти деньги направлены на развитие завода
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1215581) 10 лет назад
Выясните у держателей таких акций. Обычно они не получают деньги. Их сила в праве голоса.
Юрий Высший разум (145711) 10 лет назад
Какая-то странная у Вас информация - об именной привилегированной акции казанского вертолётного завода НАИМЕНОВАНИЕМ 5000 руб. !
Если речь о НОМИНАЛЬНОЙ стоимости акции, то … у этого акционерного общества НЕТ привилегированных акций с таким номиналом. ВСЕ привилегированные акции ОАО "Казанский вертолётный завод" имеют одинаковую номинальную стоимость – 1 (один) рубль.
И согласно данным Ежеквартального отчета ОАО "Казанский вертолётный
завод" за 4 кв. 2013 г. выплаты дивидендов на основании решений общих собраний акционеров за 3 последних дивидендных периода (2010, 2011 и 2012г. г. ) составляли 6,34 руб. , 10,48 руб. и 10,55 руб. соответственно на каждую привилегированную акцию (номиналом 1 руб. ) .
(А что же касается кое-чьих утверждений (что решением собрания акционеров ДОЛЖНО решаться СКОЛЬКО будут стоить акции данного АО) , то… нужно быть уж очень ИНТЕЛЛЕКТУЕВЫМ ИНДИВИДУЕМ (а попросту, совершенно безграмотным юрЫстом) , чтобы в Юридической категории нести подобную галиматью… Не стоит обращать на это внимания, тем более к вопросу о выплате дивидендов и их размере ЭТА ЧУШЬ, вообще, отношения не имеет!)
Роман Давыдов Гуру (3390) 10 лет назад
часть вертолетной лопасти вам вышлют почтой
Владимир Семенов Ученик (132) 4 года назад
Куплю обыкновенные акции казаньоргсинтез, вертолетный завод только обыкновенные акции www.orkaz.ru