пособие на 1 ребенка

Алина-малина Знаток (331), закрыт 10 лет назад
на нашего 1 ребенка (1,3 года) я получаю 930 грн. Мамочки, кто оформлял договор на получения дополнительного пособия с условием малообеспеченая семья, подскажите какая сумма ежемесячных выплат? А то одни знакомые говорят что 130,а другие толи 1,300 толи 1,700
Дополнен 10 лет назад
муж получает 1 500
Лучший ответ
. Ученик (0) 10 лет назад
Сейчас ежемесячные выплаты отменили и ничего не выплачивают.
Остальные ответы
Ly Ученик (138) 10 лет назад
Не могу точно сказать, но деньги лишними не бывают даже если 130в месяц, то до 3х лет (1.5 года) получится 2340 в буквальном смысле слова из воздуха. Лишнюю игрушку ребенку купишь.
КеКс Искусственный Интеллект (1166511) 10 лет назад
А у себя, на украинский сайт, не обращались? Нам, россиянам, ваши законы неведомы
Елена Жизнь Знаток (283) 10 лет назад
сейчас оформлена как мать одиночка+ мало обеспеченность до марта получала в районе 3-ёх как когда... там раз в пол года нужно переоформлять пособие я этого увы пока не сделала и получааю 1200_1300
Алсуша Ученик (136) 10 лет назад
нам годик, получаю 3000, до 1,5 года. а потом уж только 800