Как узнать адрес человека зная фамилию и номер домашнего телефона?
можно ли узнать адрес человека если знаешь его фамилию и номер домашнего телефона и как это сделать очень, очень нужно!
ДополненОренбургская обл. Сорочинск
позвонить не получится..надо сюрприз сделать)
Звонишь на домашний и строгим голосом говоришь: "Вас с телефонного узла беспокоят! У Вас задолженность по оплате. Будем в пятницу отключать! " С той стороны будет возмущение: "Как? ! За что?! " Продолжаешь: "Это адрес такой-то-такой? " и называешь любой адрес. Тебе отвечают: "Нет! Это... " Извиняешься, ругаешься на техников, которые опять всё перепутали, но АДРЕС У ТЕБЯ УЖЕ В КАРМАНЕ!
хороший телефонный справочник: http://09service.ru или позвоните 09
Телефонный справочник)))
позвони в службу 09 и скажи что ты сестра абонента и приехала издалека
Вот хороший справочник, правда не все фамилии есть. может быть живет по одному адресу человек, а зарегистрирован по другому. если есть номер телефона -то узнаете адрес по которому живет
http://www.nomer.org/moskva/