Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Хорошо быть девушкой в розовом пальто?

Софья Пахомова Знаток (268), закрыт 9 лет назад
Хорошо быть девушкой в розовом пальто, Можно и не в розовом, но уже не
то.... Хорошо быть женщиной в норковом манто, Можно и в фуфайке, но уже
не то ...Хорошо быть женщиной в новеньком авто, можно и в автобусе, но
уже не то.. . Хорошо зарплату бы тысяч эдак в 100, Можно и 15, но уже не
то.. . Так давайте выпьем же, девочки за то, Чтобы в жизни было только
ТО!!
Лучший ответ
просто ЛёЛя!)) Высший разум (266142) 9 лет назад
отличный тост! )
Источник: вечер добрый!)
Остальные ответы
G MAN Искусственный Интеллект (213469) 9 лет назад
Сколько не говори халва во рту слаще не станет....