проблемы с flash или html5 плеерами

Ярослав Смирнов Ученик (229), закрыт 9 лет назад
на встраиваемых видео из ютюба нет кнопки развернуть на весь экран, на самом сайте ютюб кнопка есть.. . Пробовал разные советы и способы по устранению данной проблемы, но ничего не помогло
Дополнен 9 лет назад
кстати, в других интернет браузерах кнопка есть (пользуюсь гугл хром)
Лучший ответ
. Ученик (0) 9 лет назад
Эта проблема неустранима.
Остальные ответы
Lalalalalallaall lalalalalalalaal Ученик (237) 9 лет назад
Если нажал на прямоугольник, нажми свернуть и появится.
Смирнов Ярослав Ученик (144) 9 лет назад
у меня такая же проблема, о каком прямоугольнике идет речь? не пойму
Василий Бубнов Ученик (88) 9 лет назад
Смирнов Ярослав, треугольник в смысле значок воспроизведения роликов клипов упавший в правый бок треугольник на который нажимаешь и начинает воспроизводится музыка или ролики не важно
Линар Кузяев Ученик (125) 9 лет назад
Выключи проигрыватель "ХТМЛ 5".
Для того, чтобы выключить:

Зайди сюда и нажми на ссылку "выйти из режима тестирования "ХТМЛ 5".

И все - готово. Должно помочь:)
Marchello * Знаток (326) 9 лет назад
Некоторые сайты, не имеют функций развертывания видео, это зависит от плеера который они используют
Templar Профи (615) 9 лет назад
В принципе проблему можно решить. отключи Хтмл5