...Какой Dichter сильнеиший за всю историю... Mitteljahren...?

Gotte'sschainung D. Просветленный (47792), закрыт 10 лет назад
_________________________________________________
___die Geburten der Tag...morgen der anfang der Tage___

...Peträrca Francesco Päpes. 'Petrarch'...pos. Arezzoez [La Arretiume] [Toskane] [Fiorenςiea][Imperium Vöeneziane]...† 1304 Jahre...
_________________________________________________

...von Eschenbach Wolframe Aus. ..pos. Grenzen [Oberbayern] [München] [Bäyern Königen] [Heilige Imperium Römanum of German Nation] [Deutschland]...† 1160 Jahre...
_________________________________________________

...La' Alighieri Dänte...Florenz[Fiorentine] Venedig[Vöenezia] [Fiorenςiea][Imperium Vöeneziane]...† 1265 Jahre...
_________________________________________________

Лучший ответ
Остальные ответы
Pokerista Профи (903) 10 лет назад
Соглашусь с Галиной