Приветствую. Помогите пож-та найти песню. В припеве поётся нечто вроде "commit suicide".

Daniel Sher Ученик (90), закрыт 10 лет назад
Начало у песни очень "звонкое", если так можно выразиться.
Альбом тоже как-то так называется, словом, синонимичным суициду.. или что-то такое, плохое. =)
Лучший ответ
. Ученик (0) 10 лет назад
Возможно эта песня►Necronomicon - Commit Suicide
Остальные ответы
Инесса Мудрец (16677) 10 лет назад
Вариант Illwill - 365 Reasons To Commit Suicide. Если не подходит, посмотрите в этом списке другие треки с подобными названиями http://muzofon.com/search/commit%20suicide
С Ув. Анна. Мастер (1237) 10 лет назад
Так просто найти Если необходимо идентифицировать песню, которая играла по радио, то достаточно было запомнить радиостанцию (и то необязательно, но так легче найти) и время. А затем надо зайти на сайт http://www.moskva.fm/stations/ и найти по этим параметрам необходимую песню. Причём можно прослушать отрывок радиоэфира и убедиться, что вы нашли то, что вам необходимо. Этим способом можно воспользоваться не только в Москве, но и в других городах, поскольку многие радиостанции ретранслируют московский эфир. Есть еще аналогично piter.fm http://www.moreradio.ru/playlist_radio_online/
Aboba Профи (597) 10 лет назад
если в названии альбома есть слово суицид, то возможно это песня Suicid Season (может орфографически немного не так написал) группы Bring Me the Horizon из одноимённого альбома
Егор Алябьев Знаток (369) 10 лет назад
Скорее всего это песня Shotgun