Ну, что в Крым поедем отдыхать летом?)))

БЕЛАЯ ВОРОНА Знаток (467), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Сергей Фомичёв Искусственный Интеллект (290961) 10 лет назад
только с гоа прилетел.. в декабре опять туда рвану... накуя мне эта лужа?
тата Искусственный Интеллект (201746) 10 лет назад
нет у меня денег ни на крым, ни на сочи... доступно мне только побережье коста-дорадо
Кот Шредингера Искусственный Интеллект (134755) 10 лет назад
каждый год ездим, конечно поедем, не нарушать же традицию!
Оксана Юра Мыслитель (6151) 10 лет назад
собирались а теперь вряд ли лучше в Турцию те же деньги
Ириска Мудрец (16944) 10 лет назад
не поедем, а полетим. авиабилеты вполне по доступной цене
Евгения Мудрец (15563) 10 лет назад
Неа, цены на приличные отели зашкаливают, а совок не нужен.
Всеведущая Искусственный Интеллект (136677) 10 лет назад
пока нет пусть там все стабилизируется, мы пока дачку снимем на лето свою сил пока нет достраивать бедная три года стоит с маленькими детьми особо не построишь
Nata Мудрец (18391) 10 лет назад
За ту же цену можно в нормальное место съездить, в Турцию (на худой конец) хотя бы. Надоел давным-давно ненавязчивый совковый сервис.
Затмевающая луну Мыслитель (5832) 10 лет назад
собирались ...а сейчас думаем ...вполне возможно на азов махнём ...)))))))