Помогите разбить жесткий диск на ноутбуке HP

Lili4ka Знаток (340), на голосовании 10 лет назад
Здравствуйте, второй день сижу на форумах, но толковый ответ не могу найти. Я поняла, что больше 4 основных или 3 основных и 1 логический дисков не может быть. На ноутбуке 4 основных раздела. Вопрос вот в чем, разделить-то я разделила, но соответственно не могу создать простой том на неразделенном пространстве, то, что HP_TOOLS безболезненно можно сделать логическим, как я поняла, это понятно, а какой еще можно сделать логическим, одни говорят можно RECOVERY, другие - сделали С логическим, так где же истина, не хочу рисковать, но иметь один жесткий диск, где виндовс вместе с твоими файлами - это тоже не дело.
Голосование за лучший ответ
Дмитрий Приходько Искусственный Интеллект (130604) 10 лет назад
не майся дурью - залей всю информацию на облако - и ставь чего хочешь на аппарат.
Mr. Anderson Просветленный (27622) 10 лет назад
один с виндой основной активный, остальные логические, только нафига больше двух частей делать не пойму. . акронис диск директор в помощь
11000101000011100 Просветленный (21595) 10 лет назад
Разбивать жесткий диск было актуально в 90-х во времена Windows 9x. При переустановки Windows 95/98 новые файлы копировались в старую папку и эффект от переустановки сводился к нулю и требовалось форматирование системного раздела.
Андрей Полтораднев Профи (859) 10 лет назад
Логических разделов может быть мноооого.
Почемучка Оракул (55440) 10 лет назад
Вот етот инструмент поможет разбить диск на части - гарантия 100%!
Вот результат!
Старый Лис Искусственный Интеллект (273293) 10 лет назад
Как разбить новый жесткий диск при установке Windows 7/8
h ttp://wintech.net.ru/windows-7/7-dlya-nachinayuschih/743-kak-razbit-novyy-zhestkiy-disk-pri-ustanovke-windows-7-8.html