Сколько платить парикмахерам?

Владимир Профи (959), закрыт 10 лет назад
Открывается новая парикмахерская. (Екатеринбург) Кто в этой теме работает, подскажите какой % платить парикмахеру?
Лучший ответ
. Ученик (0) 10 лет назад
Максимальный процент, который можно платить мастеру и реально вести бизнес! - 35%. И то он дается тем мастерам, которые привлекают клиентов, стабильно работают несколько лет.
Остальные ответы
Мур-мурчик Искусственный Интеллект (150046) 10 лет назад
какие условия работы?
на всем от хозяина или все свое у мастера?
на всем от хозяина- тогда 60Х40%
на всем от мастера- тогда 40-60%
ВладимирПрофи (959) 10 лет назад
Мне проще если они сами будут покупать химию и тп. Что бы не заморачиваться и не высчитывать граммы краски и тп. В этом случае так же отпадает возможность обмана со стороны парикмахеров.
Александр Трофимов Высший разум (4685989) 10 лет назад
у них спроси... что б и они не разбежались... и сама не прогорела....
ВладимирПрофи (959) 10 лет назад
Ну вообще то я ОН! А твой ответ ничего нового мне не дал...
Яна Протасова Ученик (118) 10 лет назад
всё зависит от того как они работают если плохо тогда платить не надо ну если не так то не злитесь я в 3 -м классе
ВладимирПрофи (959) 10 лет назад
Юнное детя, к сожалению все сложнее в этом мире, чем ты думаешь
Анна соловей Профи (847) 10 лет назад
на всем от хозяина- тогда 60Х40%
на всем от мастера- тогда 40-60%
ВладимирПрофи (959) 10 лет назад
Анна, а если 50/50 т. е химия и прочее мастера. А на мне шампуни для головы, бальзамы, воротнички... (возможно такое?) Я не хочу покупать сам материалы (химию) так как это нужно высчитывать и все и как правило мастера начинают обманывать...
Коломбина Тихоокеанская Высший разум (1008682) 10 лет назад
Меньше 500 р на обслуживание одного клиента платить, парикмахеры уходят работать на частный бизнес под флагом вашей фирмы..
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1215693) 10 лет назад
40 на 60 или 60 на 40.Смотря кто обеспечивает средствами.
светлана Профи (596) 10 лет назад
какие условия работы? на всем от хозяина или все свое у мастера? на всем от хозяина- тогда 60Х40%на всем от мастера- тогда 40-60%
Косметолог Ирина Высший разум (199095) 10 лет назад
Владимир! Поверь, что полностью доверять приобретение материала мастеру нельзя. Они начнут из выгоды брать что не попадя. Результат не заставит себя ждать и платежеспособный клиент не станет ходить в салон, где мажут дешевкой с китайского квартала. Если доверишь им приобретение, то обговорить нужно фирму производителя. Брендовые продукты - это уже имя и это можно обыграть рекламой, создать имидж. Мастера хитрюги еще те.)) ) Если спец приходит со своей клиентской базой, то такому и платить стоит больше 50/50, а молодому специалист базу еще нарабатывать нужно. Есть смысл одному толковому мастеру поручить заказ, учет средств и чуть приплачивать за это дело. Поверь, следить будут друг за другом в плане перерасходования средств.
Наталья Ермолаева Мастер (1129) 10 лет назад
Смотря салон какого уровня. Обычно воротнички, шапмуни - хозяина, краска и хим. препараты мастеров. Проще - вычитаете стоимость материалов (для мастера) , остальное 50 на 50. Парикмахер-модельер 18 лет стаж. На дешевых красителях не советую работать, если что-то непонятно выписывайте технологов, они бесплатно проведут мастер-класс по колористике. Удачи.
Таня Шаркова Ученик (81) 10 лет назад
% устанавливает хозяин бизнеса, это зависит от класса салона, в экономах платят высокий % так как там низкие цены и большой поток народу, в бизнес классе платят средний % так как цены средние и поток средний, в люксе платят маленький % так как цены высокие и начальство следит за твоим уровнем и оплачивает все вплоть до доп сертификации ...Но откровенно говоря зарплата выходит везде практически одинаковая, а будущая зарплата будет зависеть от твоих рук! Но имхо больше 50 000р в месяц физически как парикмахер ты не вынисишь руками, если только будешь подрабатывать на дому но это тебя быстро износит! Зарплата зависит не от процентов - чем больше процент тем меньше условий и цена ниже! Это все я тебе говорю как стилист который прошел все!
kseni abdusheva Ученик (100) 10 лет назад
материалы лучше самому покупать) вам же и скидка идет когда вы покупаете товар чем мастерам. Если самим доверите покупать будут покупать что подешевле!)) ну а так я работаю например 50 на 50 и на меньшее не хочу уже и смотреть) Смотря какой у вас город, смотря на каком проценте работают другие салоны города. Не экономьте на людях, они вам отплатят тем же)
t t Ученик (144) 10 лет назад
у нас салоны эконом работают 50 на 50,салоны бизнесс-класса платят мастерам 35-40 проц, но там и стоимость на услуги приличная.
. Знаток (284) 10 лет назад
везде по- разному
Карина Петрова Ученик (145) 8 лет назад
Владимир! Сколько платить парикмахеру? Парикмахеру начальному 500 руб. Универсал-парикмахер с опытом 1т000р. В тоже время учесть чтоб клиенты как сарафанное радио прибавлялись а не уменьшались, + красивая улыбка и общения! Удачи!