Что можно выращивать на даче?

Светлана Колесникова Мастер (1930), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Ниндзянутый Оракул (54371) 10 лет назад
Термоядер, уран, тратил, гиперон, гидрацетрон, мулазиум....
Надежда НадинПросветленный (23553) 10 лет назад
А канабис?
Тоже можно. Только осторожно. ;))
River Tam Высший разум (161152) 10 лет назад
Виноград, розы, овощи, детей, животных)
Ирина Шабалина Искусственный Интеллект (124717) 10 лет назад
все что может расти в вашей местности и то что не запрещено законом
◄без ГМО► Искусственный Интеллект (159411) 10 лет назад
кому что по душе. Фрукты, ягоду, овощи, бахчевые, цветы, кустарники.. . Кто-то курочек и кроликов выращивает )
Людмила Клочкова Мудрец (14401) 10 лет назад
это кому что нравится. может быть просто огород может фруктовый сад а может сад декоративный.
Nata Мудрец (18393) 10 лет назад
У нас когда дачи не было, но очень хотелось, то мы старались выезжать в ближайший дачный кооператив и гулять по нему))) ) И меня тогда очень удивила одна женщина, которая сидела в кресле посреди отличного газона и наслаждалась чтением. Я поняла, что она выращивает только газон и по-своему права. Это тоже блаженство!
Аленький цветочек Искусственный Интеллект (146322) 10 лет назад
Что только вашей душе угодно. Можно овощи, можно ягоды и фрукты, цветы, а можно всего понемногу. Вот как раз я посадила всего понемногу. И у меня чего там только нет. Но самое главное выращиваю свою вкусную картошку, в магазине такую не купишь. А вот газон, там точно не нужен, его и в городе хватает. Я отдыхаю на даче не только физически, но и душой. Каждый раз приходишь и проверяешь свои растюшки, ягодки, цветочки.
Анна соловей Профи (847) 10 лет назад
На даче нужно отдыхать и будет вам счастье, я серьёзно дача у нас только для отдыха, ну можете и цветы посадить что бы радовали глаз.
Михаил Успехов Знаток (326) 10 лет назад
Картофель, огурцы и хрен конечно.
ГЕОРГ.Просветленный (23646) 10 лет назад
Хрен всегда найдётся, если дача есть.
мартин косян Ученик (112) 10 лет назад
Помидору, огурцы, картофель, виноград, подсолнухи, дыню, арбуз и т. д.
БрЮнетка Просветленный (44169) 10 лет назад
Да всё, что сможете вырастить в вашем климате. Самое главное не превращать дачу в плантацию.
Сажайте столько, чтобы хватало сил и оставалось время на отдых.