Что такое произведение (По литературе) Что такое произведение (По литературе)

Анна Ученик (153), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
Любовь Мудрец (15494) 9 лет назад
Это сочинение писателя, поэта или публициста. Содержащее какую - либо законченную, или не законченную информацию для читателя. Это сказки, рассказы, повести, романы, стихи, четверостишья, поэмы, баллады. Кратко, что - в таком духе.