Почему у меня отрыжка? Вот поем и через 2-6 часов бывает отрыжка со вкусом съеденного продукта? В желудке какая то

gingerbread man Гуру (4843), на голосовании 9 лет назад
тяжесть, можно сказать легкая боль, как будто от переедания. Не отвечайте пожалуйста, кто не знает или типа сходи к врачу. Хотелось бы знать примерный диагноз. Что в этом случае можно принимать?
Голосование за лучший ответ
дядя Вася Мудрец (16258) 9 лет назад
Может быть неполадки в поджелудочной железе. Попробуйте панкреатин. Вреда он не причинит.
gingerbread manГуру (4843) 9 лет назад
Спасибо за ответ попробую.