растолкуйте сон.

Pasha Pup Знаток (303), закрыт 10 лет назад
Стою я с мамой возле дома, разговариваем о чем то. поворачиваю голову вижу конусообразную крышу на которой стоит горящая свеча а на верхушке крест который ломается и падает. заранее благодарен!
Лучший ответ
. Ученик (0) 10 лет назад
Сон к счастью и удаче.
Остальные ответы
Рузанова Натали Гуру (3733) 10 лет назад
Крест это тяжелый труд, какие эмоции были во время сна?
Pasha PupЗнаток (303) 10 лет назад
не могу сказать. страх скорее всего
Ну, в принципе сон можно понять и буквально. Конусообразная - значит пирамида, внизу пирамиды свеча - православие, ну а падающий крест и так понятно - отошли от Христа.
Коломбина Тихоокеанская Высший разум (1008682) 10 лет назад
Ну, просто всё смешалось в доме Облонских - и свеча горящая, и мама, и крест и крыша.. .
Таких счастливчиков просто не бывает!
Источник: Чёрт тебе подмигивает, точно!
Виктория Доломанова Знаток (261) 10 лет назад
Свеча это всегда знак свыше, крест - сам по себе символ плохой, так здесь он еще и падал.
Мама собственно не при чем. но намек на родственные связи

Ждите каких то новостей, возможно от дальней родни, связанных с внезапными, неожиданными событиями (наследство, и т. д. )

Будьте аккуратнее, и внимательнее к своей жизни и жизни близких

И ничего не бойтесь, удачи)
Источник: знания
Pasha PupЗнаток (303) 10 лет назад
спасибо
Tytonidae Гуру (2855) 10 лет назад
перемены, серьезные, на исход которых вы повлиять не сможете
*АГНЕССА * Оракул (56769) 10 лет назад
знак вам: грядут перемены судьбоносные
Норано Знаток (260) 10 лет назад
Мама это очень близкое существо, которое тебя никогда не бросит, это означает, что тебе нужна помощь. Крыша, возможно, препятствие перед высоким стремлением. Свеча свет во мраке, дорога или открытие, возможно надежда. Крест судьба, падающий крест изменение судьбы, необычное событие. Нууу, как то так :-)
Жрец Богини Мудрец (16164) 10 лет назад
Получите помощь в достижении некой цели.
Света Юдаева Знаток (265) 10 лет назад
Свеча обычно снится к какому-нибудь шансу. Возможно скоро у вас будет сложный вопрос в чём то, он будет очень труден. Вы будите думать что вы справитесь с этим, что удача вам улыбается, а окажется наоборот. Полный крах в том в чём вы уверены.
Juliana Vesna Мастер (1227) 10 лет назад
Сон - предупреждение. Будет у вас огромный соблазн совершить что-то очень нехорошее. Задумайтесь...
Источник: практикующий маг
kohana Мыслитель (5651) 10 лет назад
Крест - это значит что вы должны чтото сделать судьбоносное, или чтото произойдет в вашей жизни очень важное, поворотный момент.
Друг покойного А.П.Куркова Мастер (2119) 10 лет назад
Вас Ждет встреча ...супер. . .завтра в час..
sholoh6 Высший разум (1096439) 10 лет назад
Довольно неприятно во сне падать с высоты. Столько негативных толкований. Но не стоит печалиться. … Два сна с похожим смыслом, в ночном сне я вижу как на пополам ломается высокое здание и соответственно верхняя часть падает, я даже почувствовала как от...
Анжелика Мастер (1165) 10 лет назад
Какой-то провал, обусловленный пассивностью, отступлением от заповедей, ГРЕХОПАДЕНИЕМ. Предупреждение. Грядет испытание. Возможно, мать очень сильно будет переживать и будет с вами, если не реально, то душой.
Идите в церковь и молитесь. Мобилизуйте свои силы: интеллект, душевные силы и физические.
людмила колчина Ученик (181) 10 лет назад
многозначительный сон. может сборник сонников на проглот. инфо/справочники-дом-семья поможет толкованию
Ушакова Татьяна Искусственный Интеллект (856403) 10 лет назад
Свеча это энергия жизни. Крест это Судьба и испытания. Крыша это защита Вашего дома., ваших жизненных устоев от любых невзгод и неприятностей.