Что будет если на заднюю ось поставить шины с индикатором 210 км / ч, а на переднюю - 210 км / ч?

Ильнур Шарафутдинов Ученик (111), закрыт 10 лет назад
что будет если на заднюю ось поставить шины с индикатором 210 км / ч (Bridgestone Turanza ER300 c индикатором 91Н) , а на переднюю - 240 км / ч (Bridgestone Turanza ER300 Run Flat с индикатором 91 V) ? производитель один, рисунок протектора одинаковый.
Лучший ответ
. Ученик (0) 10 лет назад
Ничего не будет.
Остальные ответы
Турбоёж Мыслитель (9497) 10 лет назад
нихуя не будет, если ты конечно не будешь летать на двухсот
Волшебник Мыслитель (8156) 10 лет назад
Ничего! У меня вообще разноширокая была резина, заднеприводная тачка была и протектор разный!
Александр Чекалкин Профи (516) 10 лет назад
Если ты собрался ездить 240,то берегись передок уедет...