Подарили серьги-кресты, под серебро, подскажите, с чем их лучше всего носить?

Валерия Барони Ученик (105), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404788) 10 лет назад
Они же вам не нравятся, поэтому их лучше не носить!
светлана Профи (596) 10 лет назад
с чёрным платьем, с чёрной сумочкой, с чёрными туфлями, и с чёрной фатой, с чёрной цепочкой, ВЫБИРАЙ))))
Michi Просветленный (35428) 10 лет назад
с серыми металлами, но не с золотыми украшениями. одежду можно любую, но, соответствующего стиля. уж явно розовый свитер с розочками не подойдет.
Кристина Терновская Ученик (160) 10 лет назад
синее платье в белый горох, если вы темненькая. И розовый шарф такой из легких тканей, намотанный на всю шею толстым слоем, светлых оттенков плащ (сиреневый например), если вы блондиночка)
Т 62 Искусственный Интеллект (456915) 10 лет назад
С серебряной цепочкой и таким же крестом.
Саша Popov Знаток (350) 10 лет назад
Кресты нельзя носить в ушах. Подарили их жидовствующие.
Elena Brovko Ученик (192) 10 лет назад
самое лучшее сочетание-мозги. С мозгами они будут смотреться (я уверенна, что и сейчас смотрятся) очень гламурненько
Kатерина Мудрец (12501) 10 лет назад
посмотрите на себя в зеркало, прикиньте, насколько они подходят по стилю к вашему гардеробу; интернет-пользователи, конечно, примут за вас решение, но носить-то всё равно вам
Джерард Артур Уэй Ученик (116) 10 лет назад
Так. Можно надеть что-нибудь в стиле Black Parade.Кто знает My Chemical Romance-поймет. Или Что-то ванильное. Типа розового свитерка, лосин и криперов.
Эмма Гамильтон Оракул (53604) 10 лет назад
С приятным выражением лица.
Виктория Ученик (131) 10 лет назад
я надеюсь к ним всё подайдёт