Планирую открыть кадровое агентство. Дайте, пож-та, советы - как сделать кадровые услуги уникальными?

lili Профи (511), закрыт 10 лет назад
Планирую открыть кадровое агентство. Дайте, пож-та, советы - как сделать кадровые услуги уникальными? чтобы в корне отличаться от других агентств. Рассмотрю все идеи и даже самые бредовые! За лучшую идею - супер приз! Спасибо! С нетерпением жду Ваших советов!
Лучший ответ
. Ученик (0) 10 лет назад
Чтобы открыть такое кадровое агентство нужно очень хорошо знать законодательство. Читайте►Как открыть кадровое агентство - советы. Бизнес-план для кадрового.. .

liliПрофи (511) 10 лет назад
спасибо!
Остальные ответы
sui generis Мыслитель (7986) 10 лет назад
Разденься догола! ! И дело пойдёт.
Извини, Подвинься, Сучка! Просветленный (39925) 10 лет назад
Да кому нужны эти услуги в условиях кризиса и сокращений?)) ) ну станьте сутенером, не ново, хотя прибыльно.
marg12 Оракул (54129) 10 лет назад
Уникальные ты сам должен придумать, а то это не уникально будет.
Оксана Орлова Знаток (337) 10 лет назад
Наймите специалистов и устройте курсы повышения квалификации и тд. при кадровом агентстве за умеренную плату.
liliПрофи (511) 10 лет назад
очень хорошо, спасибо!
Катюня- БаНдиТка Ученик (152) 10 лет назад
Если у вас нет своего креативного мышления, то бизнес это не ваше.
Руслан Руслан Ученик (98) 10 лет назад
Я бы начал с контрактов с предприятиями на поставку им сотрудников, и с агентствами по обучению сотрудников, если предлагать людям то что они и сами могут найти в инете или газете, в чем ваше отличие от сотен других ?
liliПрофи (511) 10 лет назад
спасибо, про аг-ва по обучению очень в точку!
Диджитал Маркетинг Ученик (236) 10 лет назад
Изучить конкурентов и отстроиться от них. Обратитесь в Маркетинговое агенство.
Источник: Диджитал Маркетинг (Хабаровск)
liliПрофи (511) 10 лет назад
спасибо, так и сделаю!
Фотограф Мастер (2460) 10 лет назад
тебе сначало надо проанализировать рынок того чего хочешь открыть и чем заниматься. есть пару идей но и на это надо время по расскрутке
liliПрофи (511) 10 лет назад
спасибо! написала на почту
Та,что верит в любовь Искусственный Интеллект (150224) 10 лет назад
детально нужно изучить спрос... и предложить людям овладеть этими специальностями (курсы открыть, что ли)
liliПрофи (511) 10 лет назад
спасибо!
itaaa itaaa Ученик (103) 10 лет назад
самый лучши способ, агенство с профи, а не девченками из пту, которые бывают очень глупыми. Большинство кадровых агенств - очень слабые
liliПрофи (511) 10 лет назад
спасибо! вопрос теперь - как привлечь профи?))
Бешеный огурец Мудрец (16959) 10 лет назад
да кому нужны сейчас эти кадровые агентства? соискатели сами работу ищут, без помощи агентств, которые не только не помогают, но и тормозят поиски
liliПрофи (511) 10 лет назад
спасибо! в том-то и вопрос. есть огромное желание помогать людям в трудоустройстве безвозмездно. но не получая прибыли долго не протянешь. поэтому поддерживать бизнес будут работодатели. вопрос - что предложить такого, за что они с радостью заплатят?)