Карта внутри!!

Alex Artemova Ученик (119), закрыт 10 лет назад
Что ждет в личной жизни? Какой брак? 21.12.1994г., 13:35,Москва
Лучший ответ
. Ученик (0) 10 лет назад
Вас ждёт счастье и любовь!
Остальные ответы
Кира Меньшова Ученик (110) 10 лет назад
Гадание может плохо сказаться на здоровье, да и если честно : гадание = грех !
Коля Малышев Ученик (177) 10 лет назад
Вас ждёт огромный успех и шикарное будущее.
Александр Трофимов Высший разум (4685728) 10 лет назад
всё будет хорошо.. . держите холодиьник полным. и не ешьте на ночь сырых помидоров
Viktoria Гуру (3429) 10 лет назад
Вы хотите по-лучше устроить свою личную жизнь (Венера и Плутон в Скорпионе) . Вы хотите быть содержанкой, т. к. выделены такие знаки, как Дева, Скорпион и Козерог. Лилит в 1 доме и имеет аспекты к 7 дому...
Колышев Константин Профи (634) 10 лет назад
Я сам гадал раньше только на таро, пользы от этого нет что должно случится то будет, только заранее уже к худшему готовится будешь