Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Я одинокий пенсионер. Когда бессоница, выпиливаю лобзиком. Есть ли часовые ограничения для моего хобби?

GERA@до_вет.ру Высший разум (269603), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
Игорь Ельчанинов Мыслитель (7799) 10 лет назад
Если ты ночью выпиливаешь электролобзиком из большого листа металла, то никакие ограничения тебе уже не страшны
Остальные ответы
Юрій Мастер (1627) 10 лет назад
Выпиливайте чем-то другим, но по часовой стрелке.
Elena Высший разум (266600) 10 лет назад
как мозги вибрировать начнут - бросайте!
Ruslan Magdenko Гуру (4809) 10 лет назад
часовых - никаких, а вот недельные или месячные - есть, зависят от веса, возраста пенсионера и размера пенсии
Trust Me Мыслитель (5524) 10 лет назад
Вам уже всё можно-без ограничений, часы Ваши сочтены, соседи уже за дверями..