Где в ближайшем подмосковье можно пожарить шашлыки? Желательно немноголюдные места, мангал и прочее есть с собой

Evg. Schenk Профи (509), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
. Ученик (0) 10 лет назад
По Дмитровке на Клязьменское водохранилище или по Осташке в сторону Паведников так же Пироговского водохранилища - напротив городка Пирогово, еще ближе в районе поворота на ВЕШНЯКИ в сторону обл. Косино там Белое озеро рядом с ул. Муромская

Где можно пожарить шашлыки на природе в Москве и Подмосковье?
Остальные ответы
паша попов Знаток (490) 10 лет назад
около реки под мостом и купаться можно
Коля Малышев Ученик (177) 10 лет назад
В любом укромном месте под Москвой, выехать можно и на речку.
Юрий Петров Искусственный Интеллект (576756) 10 лет назад
Пожарники из тебя точно шашлык сделают, если засекут
Т 62 Искусственный Интеллект (456915) 10 лет назад
По Щёлковскому шоссе до реки Вори.
Коломбина Тихоокеанская Высший разум (1008682) 10 лет назад
А в Лужниках слабо организовать, да хоть на Воробьёвых горах найти местечко, в Марьиной роще и ВДНХ - ообенно, там павильонов моща и шашлыки посля просмотров - кстать!

Наsтенька Ученик (179) 10 лет назад
В любом месте где поближе реке
max paima Знаток (366) 10 лет назад
Город Хотьково много мест например усадьба в абрамцево там рядом или в лесу где нибудьтам.
Николай Мудрец (14874) 10 лет назад
Не слушай залетишь в школьном дворе в углу пиво охранику занеси.
КеКс Искусственный Интеллект (1166511) 10 лет назад
Ато давно пожары не полыхали.... НА ДАЧЕ У ДРУЗЕЙ пошашлычьте