Где купить саженцы тибетского барбариса (ягоды Годжи) в Брянске?

OxeLukas Знаток (381), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
Sergiy (грешный путник) Искусственный Интеллект (186804) 10 лет назад
У меня есть пара штук. Живу в Новозыбкове. Могу подогнать если кто из ваших знакомых будет с оказией.
Остальные ответы
Мотя мотя Оракул (73305) 10 лет назад
В январе 2007 года телеканал CBC
в рамках защиты прав потребителей провёл собственное расследование
маркетинговых заявлений о «соке годжи» . При этом было установлено, что
заявление Эрла Минделла
(в то время он работал директором по маркетингу в компании FreeLife
International, Inc) о том, что результаты клинических исследований в
Мемориальном раковом центре Слоун-Кеттеринг в Нью-Йорке показали, будто употребление сока годжи предотвращает в 75 % случаев заболевания человека раком молочной железы, не соответствовало действительности. Были только предварительные лабораторные исследования[5] и одно китайское клиническое испытание[6].
Вопреки утверждениям маркетологов, сушёные ягоды практически не содержат витамина C[4]. Чтобы организм получил такое количество антиоксидантов, которое содержится в обычном красном яблоке, требуется выпить 13 порций сока «годжи» [7].------------------------------------------------------------------
обыкновенный паслен- только лошадиного роста
не вырастает он у нас такого размера
Источник: википедия