Что мне грозит за обман военкомата?

Колдун Николай Ученик (108), закрыт 9 лет назад
Год назад по вопросу "были ли переломы? " я ответил, что их не было. Все медицинские освидетельствования тоже были укрыты. Сейчас я считаю, что все же стоит сообщить об этом, так как меня скоро призовут. К тому же мне сейчас нужно делать операцию, из-за этого самого перелома и вероятнее всего придется просить отсрочку на реабилитацию.
Дополнен 10 лет назад
"только не ясно, зачем врал. " - затем, что с переломом меня вряд ли возьмут в элитные войска.
Лучший ответ
. Ученик (0) 10 лет назад
Вам ничего не грозит.
Остальные ответы
alex Искусственный Интеллект (130350) 10 лет назад
в стройбат загонят

обманывать - нехорошо
Просто дед Искусственный Интеллект (546214) 10 лет назад
Да ничего не будет. Твое дело представить в военкомат медицинские документы о переломе и предстоящей операции. А будут спрашивать почему сразу не сказал, скажи что видимо просто не понял вопрос.
Александр Трофимов Высший разум (4684468) 10 лет назад
не расстреляют.. . только не ясно, зачем врал.. . хочешь по дурости мучеником стать? или инвалидом....
Т 62 Искусственный Интеллект (456920) 10 лет назад
В Гондурасе за это прогоняют сквозь строй.
Пирамидоновна Искусственный Интеллект (411211) 10 лет назад
Можешь не суетиться. Прооперируют - тащи в ВК выписку из больницы. С печатью. Постарайся прооперироваться до призыва, иначе призовут неоперированного.
Источник: хирург
Nekit M Профи (712) 10 лет назад
есть шанс что вообще в арм не возьмут, лучше сообщи
TESS Мудрец (19061) 10 лет назад
Как бы вы ответили на вопрос: " Кем ты хочешь стать, глубоким инвалидом или гражданским? " Иногда от маленьких глупостей зависит вся жизнь.
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6403727) 10 лет назад
Не обманывайте больше, а идите и достойно служите!