Теперь пролетая над Россией - Французские перевозчики всех пассажиров будут памперсами обеспечивать, АДРЕНАЛИН РАШША (вн?

ЦСКА с нами всегда!!! Искусственный Интеллект (188170), закрыт 10 лет назад
Росавиация разбирается с жалобой французской
компании Air France KLM: самолет Airbus A319 едва не столкнулся со
стратегическим бомбардировщикомКак выяснили «Известия» , в марте пассажирский Airbus A319
авиакомпании Air France KLM едва не столкнулся в Московской воздушной
зоне с российским стратегическим бомбардировщиком — ракетоносцем Ту-95.
Расстояние между самолетами, по заявлению французского пилота, составило
около 100 м, а экипаж Airbus слышал гул моторов военного воздушного
судна. Об этом «Известиям» рассказали осведомленные источники в
структурах Росавиации. Гендиректор авиадиспетчерской Госкорпорации по
организации воздушного движения (ФГУП «Госкорпорация по ОрВД» ) Игорь
Моисеенко подтвердил, что незаурядный авиаинцидент был и проверка по
нему ведется.
— Пилот авиакомпании Air France KLM подал ноту
протеста, в которой заявил о том, что сближение было настолько опасно,
что в кабине был слышен шум винтов. Однако руководство Московского
центра автоматического управления воздушным движением, входящего в
состав ФГУП «Госкорпорация по ОрВД» , считает, что никакого опасного
сближения не было, — отмечает источник в Росавиации. — Через французский
МИД нота протеста поступила в международный отдел Росавиации.
Читайте далее: http://izvestia.ru/news/569052#ixzz2yZJSAwRP
Лучший ответ
Денис Мудрец (16109) 10 лет назад
Здорово, брат! Только так, иначе есть шанс "плюшку" в борт поиметь! :))
Остальные ответы
Roma Plynko Гуру (2610) 10 лет назад
смейся, пока в одном из них не разобьются твои родственника.
S Оракул (87204) 10 лет назад
а всего-то рядом пролетел. . и не стрелял даже
Лунный кот Искусственный Интеллект (248138) 10 лет назад
Очередной пример нашего выдающегося раздолбайства, притом, а что этот стратег забыл в небе Подмосковья ?
Ник Ник Искусственный Интеллект (178815) 10 лет назад
Экипажу Ту памперсы не потребовались? Ведь то же грохнулись-бы.
Удав полосатый Мыслитель (8733) 10 лет назад
Хрень какая-то.. .
1. Такие самолёты, как Ту-95, просто так не летают НИКОГДА.
2. И поодиночке они тоже не летают. Исключение - или разведка, или постановка помех.
3. И в гражданском коридоре - хм, хм, это вряд ли...