Сколько хранится загранпаспорт в отделении УФМС? Пока не смогу получить его, т. к. меняю российский.

Стул Стул Профи (579), закрыт 9 лет назад
Российский будет готов максимум через 2 мес. (по месту пребывания меняю) .
Не аннулируют ли загран за этот срок?
Лучший ответ
. Ученик (0) 10 лет назад
104. Паспорта хранятся в территориальном органе, подразделении либо ФМС России (в пределах компетенции) до истечения срока временного ограничения, а в случае если паспорт не востребован - до истечения его срока действия.
Остальные ответы
Владимир Фомин Гуру (2759) 10 лет назад
Загранпаспорт сможете получить иначе может быть проблемы с выдачей Сходите Возьмите другой документ Права или еще что то
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1215451) 10 лет назад
Забрать его надо в любом случае.
Сорока Оракул (73339) 10 лет назад
Пока не получите, будут там держать
КеКс Искусственный Интеллект (1166511) 10 лет назад
а ЗАЧЕМ ЕГО НЕ ДОМА ХРАНИТЬ? Впрочем, дело хозяйское. Но сейчас всё так быстро меняется....
N.S Высший разум (347267) 10 лет назад
а как вы вообще делали ЗП без РФ паспорта то ?
prof Prof Знаток (315) 10 лет назад
5ЛЕТ ПО ЛЮБАСу нО ПоЛЮБаСУ ЗАБРАТЬ УСПЕЕШЬ