Кажется умерла черепаха.

Диана Шовгарян Знаток (305), закрыт 9 лет назад
Летом купили черепаху, заснула осенью, но просыпалась по ночам. Сегодня заметила, что черепаха не двигается и стала очень легкой. Умерла ли она? Если да то из за чего?
Дополнен 9 лет назад
Черепаха среднеазиатская сухопутная
Лучший ответ
Алекс Высший разум (427235) 9 лет назад
Черепахам нельзя укладываться в спячку, такое могут проводить только опытные террариумисты. М. б. , ваш пример послужит другим наукой.. . Засохла ваша черепаха!
Остальные ответы
nAdoelo Искусственный Интеллект (113849) 9 лет назад
постучи молотком может вылезет ---а вообще она могла сбросить панцырь и теперь где то сидит под кроватью отращивает новый
цвет настроения Искусственный Интеллект (173103) 9 лет назад
От неумелого ухода их очень много умирает, жаль....