Может ли написать свою книгу подросток?

lera Ученик (134), закрыт 9 лет назад
Дополнен 10 лет назад
Я будущий психолог ( уже подрабатываю помощником психолога) , я хотела бы написать свою книгу. Я уже год веду свой блог, но понимаю, что это не то.. . Хочу написать книгу о подростковом возрасте "глазами подростка". И хотела узнать, на сколько это возможно? Благодарю за ответ. (Сама подросток)
Лучший ответ
. Ученик (0) 10 лет назад
может запросто.
Остальные ответы
Эдуард Гарибян Оракул (73199) 10 лет назад
Конечно сможет. Но ее начнут признавать и читать спустя много лет, когда он станет большим писателем.
Сехмет Искусственный Интеллект (426944) 10 лет назад
Пиши, все равно читать ни кто не станет, тем более издавать.
Tatis Искусственный Интеллект (133816) 10 лет назад
Может. Изредка такое даже случается.
Денис Алалыкин Оракул (62433) 10 лет назад
может. придумать сюжет, героев и какие-то ходы, уметь описывать - не слишком сильно зависит от возраста. другое дело какой у человека опыт жизни, знаний, и что он в состоянии вообще описать достоверно.
Наталья неангел Просветленный (38866) 10 лет назад
Особенно если подростковым считать возраст лет до 19.
Мария Бычкова Просветленный (31590) 10 лет назад
напиши конечно если нравиться
Ирина Васильева Гуру (3475) 10 лет назад
Может конечно. Хоть младший школьник. Дело не в возрасте, а в мастерстве и таланте, которого иногда (для справедливости замечу, крайне! редко) человек достигает очень рано. Хотя мало кто с первого же написанного текста становится мастером. В любом случае не бросайте писать. Чем больше практики - тем ближе ваша всемирная слава.
Мария Колесникова Мыслитель (8416) 10 лет назад
Это прекрасно! Я тоже хочу написать книгу, но не по психологии, а просто литературу. Вы как относитесь к ужасам/мистике/бабайкам в стихах? :)
Игорь Соловьев Профи (616) 10 лет назад
Если мозги есть, тогда конечно.
Сергей Конюшок Мыслитель (6238) 10 лет назад
Больше уверенности в себе!
Попробуй. Желаю успеха!
Валерия Низева Знаток (253) 10 лет назад
Наверное, да, если постарается
Гаврила Асторин Знаток (368) 10 лет назад
Книгу можно написать когда ты только научишся писать . Главное хорошая ли книга. Но я бы прочитал твою книгу .
Тётя Лера Знаток (338) 10 лет назад
Может если только есть вдохновение.
сергей горбачевский Гуру (3079) 10 лет назад
Поверь мне, это очень трудно, совмещать учебу с творческой деятельностью. займись этим в летний период, но не забывай вести личный дневник и записывать гениальные мысли каждый день перед сном, тогда ты сможешь это сделать за 2-3 Месяца.
Кремень Мудрец (19310) 10 лет назад
Сначала попробуй начать, а там сама поймешь, способна ты или нет.