Помогите отмазаться от колледжа!)

Виталик Зеленов Ученик (97), закрыт 10 лет назад
Вобщем завтра у меня самый сложный день намечается, у меня завтра 3 контр. р. по трем парам сразу) и причем 2 из них математики (это возможно :D поучитесь на программиста, узнаете) и я не очень так готов к ним, я бы с радостью не пошёл бы и написал все объяснительные в колледже, но мамка: D Если я попрошу её не пойти туда) она попросит причину) я не знаю что ответить, помогите пожалуйста, заранее спасибо! )
Дополнен 10 лет назад
Не надо мне поучительных мыслей, советов и т д, я и без того шарю)
Дополнен 10 лет назад
Блин, народ, что вы прикопались, я знаю программирование, но не знаю математику, что не понятно? хватит
Лучший ответ
. Ученик (0) 10 лет назад
Попробуйте ответить маме честно. Вам сразу станет легче.
Остальные ответы
tatiana yakimova Мастер (1356) 10 лет назад
скажите маме, что это не ваше и никого толка от этого все равно не будет
Agatakristi Искусственный Интеллект (124031) 10 лет назад
При чем тут мама? Все равно Вам придется писать эти контрольные в дополнительное время. Это промежуточный контроль, который должен пройти обязательно каждый студент. Иначе по предмету будете не аттестованы и Вас не допустят до экзаменационной сессии.
Дарья Жирнова Ученик (14) 10 лет назад
А типа просто не пойти не льзя
Igor C Ученик (129) 10 лет назад
Выход всегда есть: либо позвонить в службу доверия военкомата (и вернуться к этому вопросу через год или сколько там служат смотря где) , либо донести родительнице то что вы здесь и написали. В конце концов, на какую-то из пар можно не сходить, а не все пропустить. А готовность - всегда не готовая, всегда знаешь только то что знаешь на самом деле из того что не знаешь.
Антон Мельник Ученик (110) 10 лет назад
Гуглиш от чего появляетса температуру употребляеш сказанное и говориш мамке что тебе плохо меряешь температуру (когда поднялась) и сидиш дома!
Лия и Киро Профи (736) 10 лет назад
Скажи что ногу подвернул. У меня часто проходит. А вообще ничего не избежишь, наберись терпения эти контрольные не первые и не последние ;)
Andr Zvekov Ученик (114) 10 лет назад
честно помогает
Источник: основано на реальных событиях
Alex Ученик (192) 10 лет назад
Приходи в военкомат, там прекрасные специалисты.
Wot Master Ученик (114) 10 лет назад
я бы с радостю учился на программиста так как это реально моё
но мне только 15
Продолжаем жить дальше! Искусственный Интеллект (170778) 10 лет назад
3 конр работы в ОДИН учебный день - грубое нарушение.
Дмитрий Профи (562) 10 лет назад
Че паришся, бери коньяк в зубы и бегом красить полы и покупать доску в универ))
Katty 1999 Ученик (198) 10 лет назад
Скажи что палец сломал
Эмма Гамильтон Оракул (53604) 10 лет назад
У вас пищевое отравление. Понос, температуру сбил. Сильные боли в животе. , слабость сильная.
Алексей Остроносов Мастер (1608) 10 лет назад
подумай прежде, что-либо делать. .
может не стоит??
Источник: личный опыт в похожем вопросе
dafad dafad Ученик (177) 10 лет назад
тупо не пойди в колледж (проведи время на улице) . На след. день напиши, что там надо и никто ничего не узнает.
Источник: Жизнь
Ден Елисеев Ученик (139) 7 лет назад
Скажи что ДПС остановили на мопеде и вызвали в ГАИ а маме не чего не говори, тип в колледж пошёл, а сам проёбываешься по родным просторам