Программа по планированию маршрута

Hастюша Знаток (382), закрыт 9 лет назад
Здравствуйте,
через несколько дней я с семьей едем/плывем в Швецию, в город Стокгольм. Этот город богат разными достопримечательностями: музеями, церквями, в конце концов бутиками. Я составила себе список мест, которые хочу посетить и их улицы. И чтобы было бы легче, существует ли такая программка на телефон - планировщик маршрута или что-то похожее. Забиваешь улицы и он тебе дает маршрут. Знаете, чтобы не бегать с одной половины города в другую :)
Лучший ответ
Остальные ответы
rondina Мудрец (12402) 10 лет назад
Я пользуюсь http://www.viamichelin.fr/-слева вверху можно сменить язык. Дома Вношу точку отправления, точку прибытия. распечатываю маршрут и следую .Иногда в google maps смотрю сателлит.
денис казанский Ученик (127) 10 лет назад
как доехать общественным транспортом до истринский район захарова, варонина
N.S Высший разум (347267) 10 лет назад
были знаем ! , город то шаг вправо, шаг влево, попытка взлететь расстрел !
Та,что верит в любовь Искусственный Интеллект (150224) 10 лет назад
я тож в Швецию хочу!!! (а была только под Полтавой)