Что делать если нашла редкую монету.

Екатерина Юркова Профи (805), закрыт 10 лет назад
В моей квартире родители делали ремонт и оказалось что под поласом заволялась монета! Я в этом не разбераюсь ну почетала по форумам что она царская и т д.. . монета 1852 года ...Что лучше с ней сделать? Продать? ! То куда!??? подскажите прошу.... Или можно сдать банк за деньги:)) ?

Да кстати я давно собираю коллекцию монет вот снимки посмотрите могут ли их купить?
Лучший ответ
. Ученик (0) 10 лет назад
Продайте нумизматам. Дайте объявление в газете.
Остальные ответы
Великий Математик Ученик (160) 10 лет назад
ну... всё в твоих руках!!! Если тебе нужны деньги-продай. А если всё норм то просто оставь себе!
Полосатый жираф Алик Искусственный Интеллект (312981) 10 лет назад
Из России? А пишешь, как таджичка...
Екатерина ЮрковаПрофи (805) 10 лет назад
Ну чтож делать :D
Gugumot Просветленный (27271) 10 лет назад
Вот тут поищи свою монетку, в смысле цену можно найти: (Ссылку почтой) Ну и по поводу продажи разузнать что и как. Удачи.
п л Ученик (231) 10 лет назад
давай я покупаю цену в личке обговорим
Джонни Тестов Мастер (1676) 10 лет назад
если у тебя коллекц это хобби то да, если нет то нет
Финус Садыков Ученик (106) 10 лет назад
продай или оставь себе как хочиш тебе решать
Фил Стрелок Ученик (101) 10 лет назад
Посмотри цены в интернете на монеты этого года и если дорогая монета то лучше продать или иначе она опять затеряется .))
Ксения Гуру (3511) 10 лет назад
Продать всегда успеешь. Денег в мире много, новые печатают каждый день, а эта монета уникальна в своем роде. Модно конечно и продать, но для чего?
Olegwhite Ученик (175) 10 лет назад
Храни подольше, продать всегда успеешь, а со временем она будет дороже.
Angela Angel Знаток (378) 10 лет назад
Можешь их начать коллекционировать, а если тебе они не нужны, то продай ;)
jexir Мастер (1036) 10 лет назад
Как на счет антикварной лавки или чего-то в этом духе?
КеКс Искусственный Интеллект (1166511) 10 лет назад
если давно собираете, значит, и без нас знаете, что с ней делать
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1215495) 10 лет назад
У нумизматов надо спросить.
Артём Тарасенко Ученик (59) 10 лет назад
5 рублей 1997 года не редкая. Стоимость равна номиналу.
Владислав Васильев Ученик (109) 10 лет назад
Лучше конешно продать так как без денег сейчас никак. Но лучше продать коллекционеру.