Проблема с геймпадом Dialog GP-M24RF

Роман Молчанов Ученик (223), закрыт 9 лет назад
Здравствуйте форумчане! Купил себе в конце лета геймпад Dialog GP-M24RF. Играл на нём до конца зимы. В один прекрасный день, играя в палку истины, он внезапно перестал работать (начали моргать лампочки, как будто не подключен) . Думал что зарядка села. Поставил на ночь заряжаться. Утром опять попробовал. Опять то же самое. Попробовал вставить USB в другой слот, но ноут начал искать и устанавливать драйвера на новое устройство, после чего написал "Отказ". Ну я на него и забил. Спустя чуть больше месяца опять его достал. Попробовал опять включить. Опять тоже самое. Полез в инет, но так ответа и не нашёл (может неправильно искал?) . Стал переустанавливать драйвера, но ничего не изменилось. Помогите, пожалуйста.
Дополнен 10 лет назад
Антивирус не стоит.
Увы, но по моему у нас в городе нету сервиса
Лучший ответ
. Ученик (0) 10 лет назад
Отнесите в сервис.
Остальные ответы
111 222 Профи (517) 10 лет назад
отключи антивирус и
переустанови драйверы
RomRom Искусственный Интеллект (153939) 10 лет назад
на другом компе - то же самое? Если да - считай, что нужен новый геймпад.
И, сегодня лучше брать с поддержкой Xinput.
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1215361) 10 лет назад
Купи новый геймпад с поддержкой Xinput.