для тех у кого проколот нос

Maria Sherbina Ученик (159), закрыт 10 лет назад
Когда вы прокалывали нос вам было больно? Чем прокалывали? Говорят, что когда проколол потом если вынуть пирсинг то остается шрам так ли это? Очень заметно его?
Лучший ответ
. Ученик (0) 10 лет назад
Больно ли прокалывать нос? Наше лицо, и в особенности нос, содержит множество мелких кровеносных сосудов и нервных окончаний, поэтому прокол носа может сопровождаться незначительным [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] и быть достаточно болезненным. Но поскольку современная техника позволяет сделать прокол очень быстро, то ярко выраженной боли клиент часто не успевает почувствовать. Поэтому комфортнее проколоть нос пистолетом.

Как прокалывают нос? Проколы носа осуществляются исключительно с помощью одноразовых игл, в отверстие мгновенно вставляется обработанное антисептическим раствором украшение. Это может быть гвоздик, подкова или колечко из золота или титана. Его не следует снимать вплоть до заживления ранки.
Остальные ответы
Евгений Лапин Ученик (106) 10 лет назад
1.Да немного больно, смотря кому. 2. Большой такой иглой. 3.Нет даже когда пирсинг есть то, можно засунуть в нос (Если пирсинг-Уздечка как у быка).
Циала Ученик (153) 10 лет назад
а вам (тебе) это зачем?
z,cnbv5 Мастер (2035) 10 лет назад
По первым двум пунктам согласна с Евгений Лапин.

Шрам остается всегда - как расширенная пора выглядит или как выемка темного цвета (тут сами судите, заметно ли это будет или нет?) . Решать Вам - портить кожу или нет. Хорошо подумайте, чтобы потом не жалеть о сделанном (http://www.baby.ru/community/view/126291/forum/post/116589090/ - на этом форуме одна девушка пишет о своем шраме после прокола носа, советую почитать) .

Вот у Кристины Агилеры был проколот нос, сделала по молодости его, теперь сняла пирсинг - шрам виден очень даже хорошо.
sholoh6 Высший разум (1096439) 10 лет назад
Проколола нос) Обзавидуйтесь: pШучу) на самом деле это очень и очень больно. . (честно, у мен слезы текли, и это если учесть, что делали с обезбаливающим. . ( но вообще теперь уже ничего) красиво. . я рада=). Poupée.
mixei.ruarchive/index.php/t-38476.html
Junone Neuwelt Оракул (61485) 10 лет назад
Больно. Прокалывала иглой для пирсинга. Насчет шрама понятия не имею, ибо прокалывала перегородку, там все равно не видно))
Ксения Черникова Ученик (104) 10 лет назад
Моя сестра прокалывала нос.
Говорит больно, прокалывала в салоне иглой для пирсинга.
Сейчас она не носит пирсинг, шрам не остался.
Диана Ибрагимова Профи (515) 10 лет назад
Это один вред! Зачем вам это? Ради красоты? Я за есстественную красоту! И это болезненно.. . Это очень больно...
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1215576) 10 лет назад
Это для тех, кто озабочен не зная себя.
Любить себя надо.
Та,что верит в любовь Искусственный Интеллект (150224) 10 лет назад
дырочка остается, прокол-больно, но терпимо
Гузелька Сафиулина Профи (567) 10 лет назад
Было не больно.. но шрам остаться до сих пор сняла уже как 3 года назад.... (
aleks grossman Мыслитель (6572) 10 лет назад
Я своей тёлке лично проколол нос в трёх местах. Орала громко. Применил общий наркоз-кирпичём по голове, затихла и операция прошла успешно. Теперь выступает на эстраде с художественным свистом Собирает стадионы. Дарю идею, девки, бегооом, делай, как я.
Peyman Xalilov Ученик (180) 10 лет назад
я проколола нос точнее подруга обычной иголкой прокалывала)) ) боли я жуткой не почувствовала только когда пирсинг надевала и то чуток) ) шрам как сказать я это не назову шрамом маленький очень дырочка малюсенькая даже если в старости вытащишь то не страшно кабы особо люди не станут обращать внимания на этот шрамик)
glamour girl Мыслитель (6920) 10 лет назад
нафиг его прокалывать? как прыщ на носу смотрится