Каким софтом или сервисом можно посчитать количество комментариев от каждого человека в постах ВК?

NataliM731 Знаток (484), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Антон Алисевич Профи (721) 10 лет назад
Посмотри в приложениях, точно знаю что есть такое приложение, но не помню как называеться
vladiput Ученик (237) 10 лет назад
В каком конкретно приложении? Я всё обыскал. Подскажите, пожалуйста!
Salaas Мастер (1234) 10 лет назад
должно быть здесь, обзор приложений
Источник: ithaza.com
Joomla CMS Мудрец (16029) 10 лет назад
Теоретически, можно через API парсить
Фотониан Мастер (1646) 10 лет назад
Есть такое приложение - лайкомер. Там смотри.
ksenia Ученик (204) 10 лет назад
VKbot сама пользуюсь
Денис Новицкий Ученик (209) 10 лет назад
Можно через VKbot (отдельная прога, требует ввода логина и пароля) , можно через VKopt (плагин для Firefox/Chrome, не требует ввода логина и пароля пользователя)