как вернуть деньги, от сайта мошенника?

костя Ученик (108), закрыт 10 лет назад
решил купить ключ игры "Battlefield 4" на сайте "http://steam-and-origin.ru/", деньги отправил а ключа нет.
вот доказательство: http://www.youtube.com/watch?v=uJWkZUt33qA

могу ли я вернуть свои деньги?

ну или хотя бы что бы заблокировали этот сайт за мошенничество?
Лучший ответ
. Ученик (0) 10 лет назад
деньги вы не вернёте.
Остальные ответы
☆ AlexHas ☆ Мудрец (13898) 10 лет назад
никак, повезло ещё,трехстами рублями отделался
БОГДАН РЫМАР Гуру (2655) 10 лет назад
предлагаю CrimeCraft без ключей
████ Мудрец (12707) 10 лет назад
Чувак, нельзя вот так просто брать товар с первого попавшегося сайта, нужно пользоваться теми сайтами которые очень популярны и ими пользуются! Например на стимбой. сом - там можно иногда купить дешевле чем в самом стиме, но стоит сначало сравнить цены!
Olegwhite Ученик (175) 10 лет назад
Попробуйте к полиции обратиться.
С Мыслитель (5722) 10 лет назад
Идите в отдел К в полиции этим не занимаются в отдел К только можно
Ольга Волошина Оракул (93280) 10 лет назад
Мошенниками занимается полиция.
Ольга Корнеева Просветленный (31247) 10 лет назад
деньги вернуть не получится. на мошенников можно и нужно настучать в соотв. органы, их прикроют