где найти свои лучшие ответы?

channer Мыслитель (8401), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
Леди дождя* Гений (60711) 10 лет назад
Надо просто методично листать все свои ответы-и выбирать лучшие -они отмечены желтым значком .Только так-муторно и долго. И делать закладки на них-чтоб потом посмотреть все-это чтобы не листать все сначала ..
Остальные ответы
Галина Высший разум (2333032) 10 лет назад
Лучшие ответы можно найти в личном кабинете, они отмечены оранжевым квадратиком, внутри которого белая галочка. НО, лучшие ответы, которые признали пользователи, их уже не видно, особенно если их очень много, как у меня. Вчера признали у меня пользователи 5 ЛО, сегодня один, я их так и не увидела, их "видно" только по увеличению баллов на конце.
Вот один Ваш лучший ответ:
http://otvet.mail.ru/question/94100925