К чему сон? Целуемся с женой сильно в губы Жена подала на развод, Отступать не будет, если она решила, то идет до конца.

Юрий Ученик (122), закрыт 10 лет назад
Дополнен 10 лет назад
К чему сон? Целуемся с женой сильно в губы
Дополнен 10 лет назад
А дела на самом деле - Жена подала на развод, Отступать не будет, если она решила, то идет до конца.
Лучший ответ
. Ученик (0) 10 лет назад
Всё будет хорошо и вы помиритесь.
Остальные ответы
Anarchy wins always Искусственный Интеллект (127864) 10 лет назад
Обыкновенная энерг. привязка. Сон ничего не значит. Оторвись, раз уже до таой степени всё разрушено.
Та,что верит в любовь Искусственный Интеллект (150224) 10 лет назад
целоваться во сне-это к неприятностям... а насчет развода-многое зависит и от Вас тоже))
Paul Juve Просветленный (20290) 10 лет назад
значит она тебя до нитки обсосет (сам же говоришь: "идет до конца! ")
Коломбина Тихоокеанская Высший разум (1008682) 10 лет назад
Сильные поцелуи с близкими к переменам... Видимо, к разводу в Вашем случае.
ольга и др Оракул (64848) 10 лет назад
поцелуи во сне к расставанию
Виктория Белыш (Шершнева) Мастер (2290) 10 лет назад
Насколько мне известно-поцелуи во сне-это к измене, значит у нее уже есть другой мужчина!
Анти-Медиум Мыслитель (7912) 10 лет назад
Вы сами должны знать смысл своего сна, поскольку вы его видели своими глазами..
Secret Искусственный Интеллект (899249) 10 лет назад
Львица - не остановишь ты её... Дров наломает.. . Они лет до 45 успокоиться не могут...
нет кг Ученик (69) 10 лет назад
к6не0мт5езжнсбдддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддд
*АГНЕССА * Оракул (56769) 10 лет назад
жаль. .
но ответ вы знаете
Эмма Гамильтон Оракул (53604) 10 лет назад
Как говорится, сон в руку-к неприятностям.
Juliana Vesna Мастер (1227) 10 лет назад
Поцелуй к разлуке снится...
Источник: практикующий маг
Рузик рузик Знаток (302) 10 лет назад
Она вас не любит! У нее есть свой мачо или халк!