Где найти программу для создания фото в чёрной рамке, с возможностью подписи, как здесь?

Ник Гуру (4290), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
Андрей Поспелов Просветленный (28526) 10 лет назад
Вот здесь можно делать все что угодно смотри http://img-life.ru/photoshop.html
Остальные ответы
Константин Охотник Просветленный (45065) 10 лет назад
Специальной программы нет. Есть, например, фотошоп, где можно сделать это и многое другое.
Boy of Revolution Оракул (86958) 10 лет назад
"фото в чёрной рамке, с возможностью подписи, как здесь" называется демотиватором и делается в любом редакторе. Самое простое, что могу предложить StylePix от Hornil Corporatio (халявная лицензия )
Скачать можешь с офф сайта . Весит как фотка, а инструментов навалом, даже слои и режимы наложения поддерживает . Good Luck! hornil.com/ru/products/stylepix
planeta druzeiПросветленный (30806) 10 лет назад
даже думать не надо. ну все для вас. а вы и этим пользоваться не хотите)))))))))))
Tatis Искусственный Интеллект (133826) 10 лет назад
главным компонентом всегда был мозг, но BOY опять разрушил надежды )))
Я не ангел, но и мир не рай!!! Мыслитель (8550) 10 лет назад
паинт есть в любом виндовсе, что мешает?
SEM Профи (717) 10 лет назад
Любым фоторедактором, если умеешь пользоваться компом. Например - очень НЕплохая программа "Irfan View"